Навигация по сайту
Услуги
+7 926 233 52 54
Личный кабинет

Вход на сайт и форум

Renault получил 30000 заявок на модель Dacia Logan

Renault получил 30000 заявок на модель Dacia Logan

Renault получил 30000 заявок на модель Dacia LoganКомпания Renault сообщает о растущем интересе покупателей к автомобилю Dacia Logan, разработанному французской компанией с прицелом на развивающиеся рынки. Однако стоит напомнить, что недавно представители Renault заявили, что этот автомобиль будет продаваться и в Европе. Сейчас же дилеры компании уже получили более 30000 предварительных заявок на данную новинку.

Как ожидается, в Европе Dacia Logan появится уже в будущем году. В основе этого автомобиля лежит модернизированная платформа, которая известна по модели Nissan Micra. Это же шасси будет положено в основу нового поколения Renault Clio. Напомним, что стоимость Dacia Logan в Европе в базовой комплектации не превысит 7500 евро.

Кроме того, уже весной 2005 года сборка данной модели начнется и в России - на заводе "Автофрамос" в Москве. В нашей стране этот автомобиль будет продаваться под маркой Renault Logan. Стоимость базовой версии, как ожидается, также не превысит 7500 евро.

Отметим также, что к 2010 года компания Renault планирует собирать до 700 000 таких автомобилей в год на заводах, расположенных в разных странах мира.