Навигация по сайту
Услуги
+7 926 233 52 54
Личный кабинет

Вход на сайт и форум

Mercedes-Benz Vito получает титул «Фургон года»

Mercedes-Benz Vito получает титул «Фургон года»

Image Mercedes-Benz Vito получает титул «Фургон года»

Vito Mercedes Benz

MERCEDES-BENZ VITO ПОЛУЧАЕТ ТИТУЛ "ФУРГОН ГОДА"

Жюри высоко оценило комфорт и дизайн
Вручение приза на международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере

Mercedes-Benz Vito получает титул "Фургон 2005 года". Международное жюри, в состав которого вошли журналисты специализированных изданий, пишущие о коммерческих автомобилях, особенно отметило выигрышный дизайн этого малотоннажного автомобиля, а также то обстоятельство, что Vito обладает динамическими свойствами и комфортом на уровне легкового автомобиля.

Одновременно Vito бескомпромиссно отвечает всем требованиям, предъявляемым к автомобилям этого класса. Жюри также положительно оценило значительное расширение модельного ряда по сравнению с предшествующей моделью. На выбор предлагаются три длины, две колёсных базы, два исполнения крыши и двигатели в диапазоне мощности от 65 до 218 кВт. Это позволяет практически каждому клиенту найти автомобиль, соответствующий его потребностям, как подчеркнул председатель жюри конкурса International "Van of the Year" Петер Виманн при вручении приза, которое состоялось на международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере. Кроме этого, по словам председателя жюри, Vito обладает одной из лучших организаций сервиса.

Уже первое поколение Mercedes-Benz Vito, вышедшее на рынок в 1996 г., завоевало ежегодно присуждаемый престижный приз "Van of the Year". Второе поколение популярной малотоннажной модели, выход которой на рынок состоялся в конце прошлого года, пользуется большим успехом, что не в последнюю очередь связано с многообразием предлагаемых версий. Объём выпуска Vito и родственного модельного ряда Viano за первое полугодие 2004 года превышает аналогичные показатели за любой сопоставимый период прежних лет.

На международной выставке коммерческого автотранспорта IAA-2004 малотоннажные автомобили Mercedes-Benz были отмечены четырьмя призами. Наряду с престижным "Van of the Year 2005“ автомобиль Vito получил также „Приз Германии за лучший коммерческий автомобиль 2004/2005“ в классе малотоннажных автомобилей полной массой до 3 т, присуждаемый представителями малых и средних предприятий различных отраслей экономики. Аналогичный приз в классе автомобилей полной массой до 3,5 т завоевал Mercedes-Benz Sprinter. В этом же классе до 3,5 т Sprinter был признан победителем по итогам опроса читательской аудитории специализированного журнала „Back Journal“ и объявлен „Лучшим автомобилем года для пекарной отрасли“.