Навигация по сайту
Услуги
+7 926 233 52 54
Личный кабинет

Вход на сайт и форум

Volkswagen CrossFox идет в производство

Volkswagen CrossFox идет в производство

Volkswagen CrossFox идет в производствоКомпания Volkswagen запускает в серийное производство новую модель Volkswagen CrossFox, представляющую собой специальную версию базового хэтчбека VW Fox. Новинка же позиционируется для молодых покупателей, любящих активный отдых, а ее потенциальным конкурентом является Rover Streetwise и Fiat Panda 4x4.

Основные отличия новинки от базовой версии - увеличенный на 4,6-сантиметра дорожный просвет, 15-дюймовые колеса с высоким профилем, а также набор новых кузовных элементов, придающих автомобилю сходство с компактным внедорожников. Сюда входят мощные передний и задний бамперы, накладки на пороги, напоминающие подножки внедорожников, а также специальные роллинги на крыше и крепление запасного колеса на задней двери кузова.

Комплектоваться VW CrossFox будет 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью в 101 лошадиную силу, который может работать как на бензине, так и на спирте. В салоне появилась яркая отделка сидений и дверных панелей, а также алюминиевые вставки.

Как ожидается, в первую очередь новый автомобиль появится в продаже в Бразилии - в начале будущего года. Позже этот автомобиль вполне может добраться и до европейского рынка. Кроме того, в планах бразильского отделения VW есть еще и выпуск "заряженного" VW Fox, который получит тот же мотор, но будет оборудован агрессивным обвесом кузова, получит 17-дюймовые колесные диски и заниженную подвеску.