Навигация по сайту
Услуги
+7 926 233 52 54
Личный кабинет

Вход на сайт и форум

Самый большой минивэн от Nissan

Самый большой минивэн от Nissan

Самый большой минивэн от Nissan Lafesta - так теперь называется самый большой минивен в модельном ряду Nissan.

Сходный по размерам с хорошо известным Honda Odyssey, автомобиль полностью соответствует фирменной концепции компании "SHIFT_open feeling". Согласно ее канонам, автомобиль получил открытый, просторный и светлый дизайн, что выделяет его среди конкурентов.

Большая площадь остекления и громадный стеклянный модуль в крыше создают ощущение безграничного пространства не скованного металлическими границами. Как и на представленной недавно эксклюзивной машине для миллионеров Ferrari Superamerica, с помощью блока управления можно регулировать пропускную способность стеклянной крыши, задавая разные степени затемнения салона.

Nissan Lafesta получил сдвижные задние двери, что безусловно облегчает как доступ в салон, так и эксплуатацию в сутолоке современных мегаполисов. Большое количество расположенных в разных местах салона карманов, тайников и поддонов дают возможность разместить в машине множество личных вещей.

Самый большой минивэн от Nissan Расположенный на передней панели дисплей может транслировать изображение с задней и боковой видеокамер, облегчая парковку. Ночью на него проецируется изображение инфракрасной системы ночного видения, отображая скрытые от невооруженного глаза препятствия.

Современный двухлитровый мотор в купе с бесступенчатым вариатором наделяют автомобиль плавной тягой и завидной экономичностью. Кроме базовой заднеприводной версии японцы планируют выпускать и более престижную - полноприводную. Ее преимущества отметят в первую очередь жители северных стран, вынужденные мирится с плохой управляемостью на скользких, обледенелых трассах.