Навигация по сайту
Услуги
+7 926 233 52 54
Личный кабинет

Вход на сайт и форум

Bentley выпустит ограниченную серию эксклюзивных Bentley Arnage Muliner

Bentley выпустит ограниченную серию эксклюзивных Bentley Arnage Muliner

 Bentley Arnage MulinerБританская компания Bentley собирается выпустить ограниченную серию эксклюзивных лимузинов Bentley Arnage, построенных при непосредственном участии известной компании Mulliner, специализирующейся на постройке роскошных автомобилей. Всего планируется выпустить ровно 20 подобных машин, причем все они будут заметно отличаться от базовой модели.

В основе Bentley Arnage Mulliner лежит удлиненная платформа модели Bentley Arnage. Дополнительное пространство в салоне появилось за счет смещения второго ряда кресел назад, и одновременного увеличения размера задней стойки кузова и задних дверей. Это позволит разместить задних пассажиров еще с большим комфортом, увеличив пространство для ног. Кроме того, каждый Bentley Arnage Mulliner получит эксклюзивную отделку салона, которая будет обговариваться с каждым из покупателей, а набор дополнительного оборудования ограничивается, фактически, лишь фантазией заказчика.

В техническом плане автомобиль тоже немного изменился - он оснащается 400 сильным 6,75-литровым битурбинным мотором V8, с которым лимузин сможет ускоряться с нуля до ста километров в час всего за 6,7-секунды. Максимальная скорость автомобиля не сообщается. Кроме того, новинка оснащается электрогидравлической системой подвески с электронным контролем, а также мощными тормозами - восьмипоршневыми спереди и четырехпоршневыми сзади.

Стоимость подобного Bentley Arnage Mulliner составит, по предварительным сведениям, от 300 до 400 тысяч евро. Из особенностей комплектации лимузина можно отметить устанавливаемый по заказу комплект бронированных панелей кузова и стекол.